【崁燈】CT-60491-60494(空台/光源另計)
- Regular price
- NT$ 402.00
- Sale price
- NT$ 402.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60491
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長130mm寬130mm高90mm |
| 光源 | LED MODULE A~D |
| 型式 | 崁入式 |
| 崁入孔 | 120x120mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60492
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長230mm寬130mm高90mm |
| 光源 | LED MODULE A~D |
| 型式 | 崁入式 |
| 崁入孔 | 120x220mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60493
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長340mm寬130mm高90mm |
| 光源 | LED MODULE A~D |
| 型式 | 崁入式 |
| 崁入孔 | 120x325mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60494
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長230mm寬230mm高90mm |
| 光源 | LED MODULE A~D |
| 型式 | 崁入式 |
| 崁入孔 | 220x220mm |
| 材質 | 鋁製 |
💡光源
A
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 25W/30W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/25°/40°/120° |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
B
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 14W/20W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/25°/40°/120° |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
C
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 13W高光效 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
D
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 光源 | LED |
| 功率 | 10W |
| 色溫 | 3000K/4200K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
×