【崁燈】CT-60571-60573(空台/光源另計)
- Regular price
- NT$ 402.00
- Sale price
- NT$ 402.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60571
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長99mm寬99mm高90mm |
| 光源 | MR16 LED *另計 |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
| 崁入孔 | 100x100mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60572
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長199mm寬99mm高90mm |
| 光源 | MR16 LED *另計 |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
| 崁入孔 | 100x200mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60573
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長299mm寬99mm高90mm |
| 光源 | MR16 LED *另計 |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
| 崁入孔 | 100x300mm |
| 材質 | 鋁製 |
×