崁燈-CT-60541-60557
- Regular price
- NT$ 864.00
- Sale price
- NT$ 864.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60541 / CT-60551
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø70mm.H90mm |
| 光源 | CREE COB *A~G |
| 功率 | 10W/7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| 崁入孔 | 45mm |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60542 / CT-60552
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø50mm.H90mm |
| 光源 | CREE COB *A~G |
| 功率 | 10W/7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| 崁入孔 | 45mm |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60543 / CT-60553
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L61mm.W61mm.H95mm |
| 光源 | CREE COB *A~I |
| 功率 | 10W/7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| 崁入孔 | 55x55mm |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60544 / CT-60554
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L112mm.W61mm.H95mm |
| 光源 | CREE COB *A~I |
| 功率 | 10W/7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| 崁入孔 | 55x105mm |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60545 / CT-60555
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L163mm.W61mm.H95mm |
| 光源 | CREE COB *A~I |
| 功率 | 10W/7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| 崁入孔 | 55x155mm |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60546 / CT-60556
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L112mm.W112mm.H95mm |
| 光源 | CREE COB *A~I |
| 功率 | 10W/7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| 崁入孔 | 105x105mm |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60547 / CT-60557
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L263mm.W61mm.H95mm |
| 光源 | CREE COB *A~I |
| 功率 | 10W/7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| 崁入孔 | 55x255mm |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/25° |
| 材質 | 鋁製 |
×