崁燈-CT-60651-60653
- Regular price
- NT$ 600.00
- Sale price
- NT$ 600.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表 "細邊框清精準開孔"
CT-60651
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø62mm.H75mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | Ø55mm |
| 功率 | 7W/10W/10W高光效 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/24° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60652
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø71mm.H88mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | Ø65mm |
| 功率 | 10W/13W高光效 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/24° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60653
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø82mm.H90mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | Ø75mm |
| 功率 | 13W高光效/17W高光效 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/24° |
| 材質 | 鋁製 |
×