崁燈-CT-60691-60694
- Regular price
- NT$ 660.00
- Sale price
- NT$ 660.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表 "細邊框清精準開孔"
CT-60691(白)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø51mm.H65mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 45mm |
| 功率 | 7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60692(黑)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø61mm.H75mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 55mm |
| 功率 | 10W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60693(白)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø72mm.H80mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 65mm |
| 功率 | 10W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60694
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø84mm.H83mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 75mm |
| 功率 | 13W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
×