崁燈-CT-60731-60734
- Regular price
- NT$ 744.00
- Sale price
- NT$ 744.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60721
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø84mm.H70mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 75mm |
| 功率 | 10W/7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60722
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø100mm.H85mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 85mm |
| 功率 | 20W/15W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60723
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø139mm.H105mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 120mm |
| 功率 | 25W/20W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60724
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø174mm.H115mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 105mm |
| 功率 | 30W/25W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
×