崁燈-CT-60901-60903
- Regular price
- NT$ 2,604.00
- Sale price
- NT$ 2,604.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60901
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø180mm.H130mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 165mm |
| 功率 | 35W/45W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/25°/40° |
| 功能 | 可調角度 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60902
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø180mm.H130mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 165mm |
| 功率 | 30W |
| 色溫 | 3000K/4200K |
| CRI | 85 |
| 配件 | 井字格 |
| 角度 | 25°/40°/60° |
| 功能 | 可調角度 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60903
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø139mm.H100mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 115mm |
| 功率 | 14W/20W/25W/30W/35W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/25°/40° |
| 功能 | 可調角度 |
| 材質 | 鋁製 |
×