崁燈-CT-61201-61206
- Regular price
- NT$ 702.00
- Sale price
- NT$ 702.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-61201
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø85mm.H55mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 75mm |
| 功率 | 12W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 38° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61202
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H65mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 95mm |
| 功率 | 18W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 38° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61203
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø131mm.H75mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 115mm |
| 功率 | 25W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 38° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61204
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø150mm.H80mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 135mm |
| 功率 | 30W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 38° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61205
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø191mm.H95mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 175mm |
| 功率 | 40W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 38° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61206
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø215mm.H105mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 200mm |
| 功率 | 50W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 38° |
| 材質 | 鋁製 |
×