崁燈-CT-61231-61235
- Regular price
- NT$ 564.00
- Sale price
- NT$ 564.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-61231
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø115mm.H50mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 95~100mm |
| 功率 | 7W/10W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 90° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61232
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø145mm.H60mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 125~130mm |
| 功率 | 13W/17W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 90° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61233
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø160mm.H60mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 140~145mm |
| 功率 | 17W/20W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 90° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61234
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø190mm.H60mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 165~175mm |
| 功率 | 25W/30W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 90° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61235
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø230mm.H72mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 200~215mm |
| 功率 | 35W/40W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 90° |
| 材質 | 鋁製 |
×