崁燈-CT-61291-61294
- Regular price
- NT$ 804.00
- Sale price
- NT$ 804.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-61291
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø120mm.H85mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 100mm |
| 功率 | 14W/18W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 85 |
| 角度 | 90° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61292
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø135mm.H90mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 120mm |
| 功率 | 14W/18W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 85 |
| 角度 | 90° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61293
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø165mm.H90mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 150mm |
| 功率 | 25W30W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 85 |
| 角度 | 90° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61294
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø200mm.H90mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 180mm |
| 功率 | 25W/30W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 85 |
| 角度 | 90° |
| 材質 | 鋁製 |
×