崁燈-CT-61411-61415
- Regular price
- NT$ 900.00
- Sale price
- NT$ 900.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋產品規格表
CT-61411
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø75mm.H100mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 9W/13W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61412
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø95mm.H100mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 13W/20W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61413
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø115mm.H152mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 25W/30W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61414
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø140mm.H162mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 30W/40W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61415
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø170mm.H182mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 40W/45W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 40° |
| 材質 | 鋁製 |
×