崁燈-CT-61421-61424
- Regular price
- NT$ 840.00
- Sale price
- NT$ 840.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-61421
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L90mm.W90mm.H90mm |
| 光源 | CREE LED |
| 功率 | 10W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 40° |
| 配件 | 導光板 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61422
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L110mm.W110mm.H120mm |
| 光源 | CREE LED |
| 功率 | 20W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 40° |
| 配件 | 導光板 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61423
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L130mm.W130mm.H135mm |
| 光源 | CREE LED |
| 功率 | 30W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 40° |
| 配件 | 導光板 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61424
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L160mm.W160mm.H165mm |
| 光源 | CREE LED |
| 功率 | 40W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 40° |
| 配件 | 導光板 |
| 材質 | 鋁製 |
×