崁燈-CT-61451-61456
- Regular price
- NT$ 780.00
- Sale price
- NT$ 780.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋產品規格表
CT-61451
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø140mm.H75mm |
| 光源 | CREE LED |
| 功率 | 13W |
| 色溫 | 3000K/3500K/4200K/5700K |
| CRI | 85 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61452
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø140mm.H75mm |
| 光源 | CREE LED |
| 功率 | 13W |
| 色溫 | 3000K/3500K/4200K/5700K |
| CRI | 85 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61453
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø160mm.H75mm |
| 光源 | CREE LED |
| 功率 | 20W |
| 色溫 | 3000K/3500K/4200K/5700K |
| CRI | 85 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61454
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø160mm.H75mm |
| 光源 | CREE LED |
| 功率 | 20W |
| 色溫 | 3000K/3500K/4200K/5700K |
| CRI | 85 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61455
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø180mm.H75mm |
| 光源 | CREE LED |
| 功率 | 25W |
| 色溫 | 3000K/3500K/4200K/5700K |
| CRI | 85 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61456
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø180mm.H75mm |
| 光源 | CREE LED |
| 功率 | 25W |
| 色溫 | 3000K/3500K/4200K/5700K |
| CRI | 85 |
| 材質 | 鋁製 |
×