藍芽迴路控制器
- Regular price
- NT$ 1,302.00
- Sale price
- NT$ 1,302.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表 "細邊框清精準開孔"
CT-10-505A-C
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 95*40*25.2mm |
| 電壓 | 10V-50V |
| 電流 | 5A |
| 輸入 | DC 20~50V |
| 輸出 | DC 10~50V |
| 天線 | 2.4GHz外置式天線 |
| 角度 | FCC,NCC |
CT-LM-0-10V
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 88*40*23.5mm |
| 電壓 | 100V-240V |
| 電流 | 1A(MAX 1 OOW) |
| 備註 | 可搭配0-10V調光驅動器 |
CT-24A-00G
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 140*45*17.5mm |
| 電池 | 3V(AAA*2) |
×