【崁燈】CT-60481-60484(空台/光源另計)
- Regular price
- NT$ 300.00
- Sale price
- NT$ 300.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60481
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長114mm寬114mm高90mm |
| 光源 | LED MODULE A~D*另計 |
| 型式 | 崁入式 |
| 崁入孔 | 115x115mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60482
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長218mm寬114mm高90mm |
| 光源 | LED MODULE A~D*另計 |
| 型式 | 崁入式 |
| 崁入孔 | 115x219mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60483
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長322mm寬114mm高90mm |
| 光源 | LED MODULE A~D*另計 |
| 型式 | 崁入式 |
| 崁入孔 | 115x323mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60484
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長218mm寬218mm高90mm |
| 光源 | LED MODULE A~D*另計 |
| 型式 | 崁入式 |
| 崁入孔 | 219x219mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
💡光源
A
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 25W/30W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/25°/40°/120° |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
B
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 14W/20W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/25°/40°/120° |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
C
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 13W高光效 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
D
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 光源 | LED |
| 功率 | 10W |
| 色溫 | 3000K/4200K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
×