【崁燈】CT-60501-60504
- Regular price
- NT$ 702.00
- Sale price
- NT$ 702.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60501
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長54mm寬54mm高50mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 55x55mm |
| 功率 | 7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60502
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長108mm寬54mm高50mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 55x109mm |
| 功率 | 7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60503
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長158mm寬54mm高50mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 55x159mm |
| 功率 | 7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60504
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長261mm寬54mm高50mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 55x262mm |
| 功率 | 7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
×