【崁燈】CT-60601-60603(空台/光源另計)
- Regular price
- NT$ 0.00
- Sale price
- NT$ 0.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60601
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長99mm寬99mm高90mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 功能 | 可調角度 |
| 崁入孔 | 100x100mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60602
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長190mm寬99mm高90mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 功能 | 可調角度 |
| 崁入孔 | 100x191mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60603
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長282mm寬99mm高90mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 功能 | 可調角度 |
| 崁入孔 | 100x283mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
×