崁燈-CT-60955-60958
- Regular price
- NT$ 504.00
- Sale price
- NT$ 504.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60955
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H65mm/H75mm/H90mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 93mm |
| 功率 | 14W/20W/25W/30W/35W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60956
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H65mm/H75mm/H90mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 93mm |
| 功率 | 14W/20W/25W/30W/35W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60957
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H65mm/H75mm/H90mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 93mm |
| 功率 | 14W/20W/25W/30W/35W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| 配件 | 蜂巢網 |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60958
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H65mm/H75mm/H90mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 93mm |
| 功率 | 14W/20W/25W/30W/35W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| 配件 | 蜂巢網 |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
×