崁燈-CT-60961-60968(空台/光源另計)
- Regular price
- NT$ 300.00
- Sale price
- NT$ 300.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
CT-60962
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø145mm.H60mm |
| 光源 | AR111 LED*另計 |
| 崁入孔 | 130mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60963
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø180mm.H60mm |
| 光源 | AR111 LED*另計 |
| 崁入孔 | 155mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60964
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø180mm.H60mm |
| 光源 | AR111 LED*另計 |
| 崁入孔 | 155mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60965
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø160mm.H80mm |
| 光源 | AR111 LED*另計 |
| 崁入孔 | 150mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60966
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø160mm.H80mm |
| 光源 | AR111 LED*另計 |
| 崁入孔 | 150mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60967
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø170mm.H60mm |
| 光源 | AR111 LED*另計 |
| 崁入孔 | 160mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60968
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø170mm.H60mm |
| 光源 | AR111 LED*另計 |
| 崁入孔 | 160mm |
| 材質 | 鋁製 |
×