崁燈-CT-61261-61264
- Regular price
- NT$ 384.00
- Sale price
- NT$ 384.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-61261
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø85mm.H47mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 75mm |
| 功率 | 7W/10W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 90° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61262
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H50mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 90mm |
| 功率 | 13W/17W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 90° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61263
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø130mm.H60mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 120mm |
| 功率 | 17W20W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 90° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61264
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø170mm.H70mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 150mm |
| 功率 | 25W/30W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 90° |
| 材質 | 鋁製 |
×