崁燈-CT-61391-61396
- Regular price
- NT$ 762.00
- Sale price
- NT$ 762.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-61391
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø65mm.H75mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 24°/36° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61392
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø65mm.H75mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 24°/36° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61393
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø85mm.H95mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 13W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 24°/36° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61394
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø85mm.H95mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 13W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 24°/36° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61395
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H112mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 20W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 24°/36° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61396
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H112mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 20W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 24°/36° |
| 材質 | 鋁製 |
×