崁燈-CT-60525-60534
- Regular price
- NT$ 666.00
- Sale price
- NT$ 666.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
CT-60526
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L112mm.W112mm.H60mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 100x100mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60531
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L210mm.W112mm.H60mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 100x195mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60532
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L210mm.W112mm.H60mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 100x195mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60533
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L282mm.W112mm.H60mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 100x270mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60534
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L282mm.W112mm.H60mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 100x270mm |
| 材質 | 鋁製 |
×