MR16-可搭配智能調光/TRIAC調光CT-60061-66
- Regular price
- NT$ 522.00
- Sale price
- NT$ 522.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60061(白)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø50mm.H35mm |
| 光源 | CREE COB-MR16 |
| 功率 | 7W/7W高光效 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 光通量 | 490Lm/686Lm |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60062(黑)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø50mm.H35mm |
| 光源 | CREE COB-MR16 |
| 功率 | 7W/7W高光效 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 光通量 | 490Lm/686Lm |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60063(白)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø50mm.H70mm |
| 光源 | CREE COB-MR16 |
| 功率 | 10W/10W高光效 |
| 色溫 | 2300K/2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 光通量 | 708Lm/976Lm |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60064(黑)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø50mm.H70mm |
| 光源 | CREE COB-MR16 |
| 功率 | 10W/10W高光效 |
| 色溫 | 2300K/2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 光通量 | 708Lm/976Lm |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60065(白)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø75mm.H55mm |
| 光源 | CREE COB-AR70 |
| 功率 | 13W高光效 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 光通量 | 1107Lm |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60066(黑)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø75mm.H55mm |
| 光源 | CREE COB-AR70 |
| 功率 | 13W高光效 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 光通量 | 1107Lm |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
×