崁燈-CT-60781-60782
- Regular price
- NT$ 804.00
- Sale price
- NT$ 804.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60781
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø72mm.H85mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 65mm |
| 功率 | 13W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 偏光洗牆 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60782
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø98mm.H100mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 85mm |
| 功率 | 20W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 偏光洗牆 |
| 材質 | 鋁製 |
×