崁燈-CT-60861-608614
- Regular price
- NT$ 600.00
- Sale price
- NT$ 600.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60861~14
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø45mm.H35mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 40mm |
| 功率 | 2W/4W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 泛光型 |
| 材質 | 鋁製 |
×
CT-60861~14
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø45mm.H35mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 40mm |
| 功率 | 2W/4W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 泛光型 |
| 材質 | 鋁製 |