崁燈-CT-61311-61313
- Regular price
- NT$ 804.00
- Sale price
- NT$ 804.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-61311
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L110mm.W110mm.H50mm |
| 光源 | CREE LED |
| 崁入孔 | 101x101mm |
| 功率 | 7W/10W |
| 色溫 | 3000K/3500K/4200K/5700K |
| CRI | 85 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61312
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L145mm.W145mm.H55mm |
| 光源 | CREE LED |
| 崁入孔 | 135x135mm |
| 功率 | 14W/18W |
| 色溫 | 3000K/3500K/4200K/5700K |
| CRI | 85 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61313
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L171mm.W171mm.H55mm |
| 光源 | CREE LED |
| 崁入孔 | 161x161mm |
| 功率 | 20W/25W |
| 色溫 | 3000K/3500K/4200K/5700K |
| CRI | 85 |
| 材質 | 鋁製 |
×