MR16-光源/可搭配智能調光/TRIAC調光CT-60057-58
- Regular price
- NT$ 204.00
- Sale price
- NT$ 204.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60057
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø50mm.H55mm |
| 光源 | MR16 LED |
| 功率 | 7W |
| 色溫 | 3000K/4000K/5700K |
| CRI | 85 |
| 光通量 | 700Lm |
| 電壓 | 110V~220V(直壓型) |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60058
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø50mm.H55mm |
| 光源 | NICHIA 日亞 |
| 功率 | 5W |
| 色溫 | 2700K/3000K/4000K/5700K |
| CRI | 85 |
| 光通量 | 500Lm |
| 電壓 | 110V~220V(調光 / 直壓型) |
| 角度 | 38° |
| 材質 | 鋁製 |
×