【崁燈】CT-60131-60134
- Regular price
- NT$ 984.00
- Sale price
- NT$ 984.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60131(白)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H85mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | Ø95mm |
| 功率 | 13W高光效 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60132(黑)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H85mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | Ø95mm |
| 功率 | 13W高光效 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60133(白)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø115mm.H95mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | Ø106mm |
| 功率 | 13W高光效 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60134(黑)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø115mm.H95mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | Ø106mm |
| 功率 | 13W高光效 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
×