【崁燈】CT-60591-60598(空台/光源另計)
- Regular price
- NT$ 0.00
- Sale price
- NT$ 0.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60591
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長114mm寬114mm高90mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 115x115mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60592
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長218mm寬114mm高90mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 115x219mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60593
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長322mm寬114mm高90mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 115x323mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60594
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長218mm寬218mm高90mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 219x219mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60595
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長130mm寬130mm高90mm |
| 光源 | MR16 LED *另計 |
| 崁入孔 | 120x120mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60596
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長230mm寬130mm高90mm |
| 光源 | MR16 LED *另計 |
| 崁入孔 | 120x220mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60597
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長340mm寬130mm高90mm |
| 光源 | MR16 LED *另計 |
| 崁入孔 | 120x325mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60598
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長230mm寬230mm高90mm |
| 光源 | MR16 LED *另計 |
| 崁入孔 | 220x220mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
×