崁燈-CT-60521-60524
- Regular price
- NT$ 300.00
- Sale price
- NT$ 300.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
CT-60522
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø100mm.H52mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 配件 | A~I |
| 崁入孔 | 72mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60523
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø86mm.H52mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 配件 | A~I |
| 崁入孔 | 75mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60524
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø86mm.H52mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 配件 | A~I |
| 崁入孔 | 75mm |
| 材質 | 鋁製 |
×