崁燈-CT-60711-60713
- Regular price
- NT$ 1,302.00
- Sale price
- NT$ 1,302.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表 "細邊框清精準開孔"
CT-60711
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø88mm.H110mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 75mm |
| 功率 | 20W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 24° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60712
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø108mm.H138mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 95mm |
| 功率 | 40W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 24° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60713
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø138mm.H150mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 115mm |
| 功率 | 48W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 24° |
| 材質 | 鋁製 |
×