崁燈-CT-60741-60745
- Regular price
- NT$ 600.00
- Sale price
- NT$ 600.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60741
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø58mm.H70mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 50mm |
| 功率 | 7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60742
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø83mm.H90mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 75mm |
| 功率 | 10W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60743
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø100mm.H110mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 90mm |
| 功率 | 17W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60744
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø129mm.H130mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 115mm |
| 功率 | 20W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60745
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø160mm.H150mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 145mm |
| 功率 | 30W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
×