崁燈-CT-60751-60756
- Regular price
- NT$ 702.00
- Sale price
- NT$ 702.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60751(白)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø65mm.H65mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 55mm |
| 功率 | 9W/7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60752(黑)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø65mm.H65mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 55mm |
| 功率 | 9W/7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60753(白)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø85mm.H75mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 75mm |
| 功率 | 13W/10W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60754(黑)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø85mm.H75mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 75mm |
| 功率 | 13W/10W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60755(白)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H100mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 95mm |
| 功率 | 20W/16W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60756(黑)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H100mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 95mm |
| 功率 | 20W/16W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
×