崁燈-CT-60841-60848
- Regular price
- NT$ 504.00
- Sale price
- NT$ 504.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60841
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø41mm.H40mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 35mm |
| 功率 | 4W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60842
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø41mm.H40mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 35mm |
| 功率 | 4W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60843
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø50mm.H35mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 45mm |
| 功率 | 2W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60844
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø50mm.H35mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 45mm |
| 功率 | 2W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60845
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø52mm.H57mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 45mm |
| 功率 | 7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60846
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø52mm.H57mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 45mm |
| 功率 | 7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60847
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø65mm.H45mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 55mm |
| 功率 | 7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60848
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø65mm.H45mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 55mm |
| 功率 | 7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
×