崁燈-CT-61301-61303
- Regular price
- NT$ 804.00
- Sale price
- NT$ 804.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-61301
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø120mm.H50mm |
| 光源 | CREE LED |
| 崁入孔 | 110mm |
| 功率 | 7W/10W |
| 色溫 | 3000K/3500K/4200K/5700K |
| CRI | 85 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61302
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø153mm.H55mm |
| 光源 | CREE LED |
| 崁入孔 | 145mm |
| 功率 | 14W/18W |
| 色溫 | 3000K/3500K/4200K/5700K |
| CRI | 85 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61303
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø175mm.H55mm |
| 光源 | CREE LED |
| 崁入孔 | 165mm |
| 功率 | 20W25W |
| 色溫 | 3000K/3500K/4200K/5700K |
| CRI | 85 |
| 材質 | 鋁製 |
×