崁燈-CT-61491-61496
- Regular price
- NT$ 960.00
- Sale price
- NT$ 960.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-61491
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L75mm.W75mm.H97mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 13W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61492
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L75mm.W75mm.H97mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 13W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61493
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L145mm.W75mm.H97mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 13W*2 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61494
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L145mm.W75mm.H97mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 13W*2 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61495
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L215mm.W75mm.H97mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 13W*3 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61496
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | L215mm.W75mm.H97mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 13W*3 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
×