光源 - J~O (適用CT60525-CT60534)
- Regular price
- NT$ 984.00
- Sale price
- NT$ 984.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
J
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø75mm.長100mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 5W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/500K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°~60° |
K
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø75mm.長100mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 5W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/500K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°~60° |
L
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø75mm拉伸筒 |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 10W/13W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/500K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
M
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø75mm拉伸筒 |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 10W/13W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/500K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
N
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø90mm拉伸筒 |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 16W/20W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/500K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
O
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø90mm拉伸筒 |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 16W/20W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/500K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
×