崁燈-CT-60671-60676
- Regular price
- NT$ 762.00
- Sale price
- NT$ 762.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表 "細邊框清精準開孔"
CT-60671(白)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø47mm.H90mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | Ø40mm |
| 功率 | 7W/10W/10W高光效 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60672(黑)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø47mm.H90mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | Ø40mm |
| 功率 | 7W/10W/10W高光效 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60673(白)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø67mm.H100mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | Ø60mm |
| 功率 | 13W高光效/17W高光效 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60674(黑)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø67mm.H100mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | Ø60mm |
| 功率 | 13W高光效/17W高光效 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60675(白)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø88mm.H120mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | Ø80mm |
| 功率 | 20W高光效/25W高光效 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60676(黑)
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø88mm.H120mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | Ø80mm |
| 功率 | 20W高光效/25W高光效 |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
×