崁燈-CT-60911-60914
- Regular price
- NT$ 2,400.00
- Sale price
- NT$ 2,400.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60911
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø139mm.H100mm |
| 光源 | CREE |
| 崁入孔 | 115mm |
| 功率 | 24W |
| 色溫 | 3000K/4200K |
| CRI | 85 |
| 角度 | 25°/40°/60° |
| 功能 | 可調角度 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60912
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø139mm.H100mm |
| 光源 | CREE |
| 崁入孔 | 115mm |
| 功率 | 20W |
| 色溫 | 3000K/3500K/4200K/5700K |
| CRI | 85 |
| 角度 | 25°/40°/60° |
| 功能 | 可調角度 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60913
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H100mm |
| 光源 | CREE |
| 崁入孔 | 93mm |
| 功率 | 24W |
| 色溫 | 3000K/4200K |
| CRI | 85 |
| 角度 | 25°/40°/60° |
| 功能 | 可調角度 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60914
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H100mm |
| 光源 | CREE |
| 崁入孔 | 93mm |
| 功率 | 20W |
| 色溫 | 3000K/3500K/4200K/5700K |
| CRI | 85 |
| 角度 | 25°/40°/60° |
| 功能 | 可調角度 |
| 材質 | 鋁製 |
×