崁燈-CT-60941-60944
- Regular price
- NT$ 660.00
- Sale price
- NT$ 660.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60941
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø110mm.H35mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 90mm |
| 功率 | 10W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60942
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø85mm.H35mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 70mm |
| 功率 | 7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60943
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H30mm |
| 光源 | LED |
| 崁入孔 | 93mm |
| 功率 | 10W |
| 色溫 | 3000K/4200K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60944
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H30mm |
| 光源 | LED |
| 崁入孔 | 93mm |
| 功率 | 10W |
| 色溫 | 3000K/4200K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
×