崁燈-CT-61161-61165
- Regular price
- NT$ 642.00
- Sale price
- NT$ 642.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-61161
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø83mm.H65mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 75mm |
| 功率 | 15W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 40°/60° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61162
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø103mm.H70mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 95mm |
| 功率 | 20W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 40°/60° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61163
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø132mm.H75mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 120mm |
| 功率 | 30W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 40°/60° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61164
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø160mm.H80mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 150mm |
| 功率 | 40W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 40°/60° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61165
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø180mm.H85mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 170mm |
| 功率 | 50W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 40°/60° |
| 材質 | 鋁製 |
×