崁燈-CT-61191-61193
- Regular price
- NT$ 780.00
- Sale price
- NT$ 780.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-61191
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø85mm.H85mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 75mm |
| 功率 | 12W/15W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 38° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61192
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H105mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 95mm |
| 功率 | 20W/25W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 38° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61193
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø135mm.H115mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 125mm |
| 功率 | 30W/35W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 38° |
| 材質 | 鋁製 |
×