崁燈-CT-61281-61284
- Regular price
- NT$ 1,380.00
- Sale price
- NT$ 1,380.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-61281
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø160mm.H110mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 145mm |
| 功率 | 25W/20W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 45° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61282
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø190mm.H130mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 170mm |
| 功率 | 30W/25W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 45° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61283
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø230mm.H150mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 200mm |
| 功率 | 40W30W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 45° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61284
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø280mm.H180mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 250mm |
| 功率 | 60W/50W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 45° |
| 材質 | 鋁製 |
×