崁燈-CT-61431-61435
- Regular price
- NT$ 762.00
- Sale price
- NT$ 762.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋產品規格表
CT-61431
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø90mm.H90mm |
| 光源 | CREE LED |
| 功率 | 10W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61432
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø112mm.H125mm |
| 光源 | CREE LED |
| 功率 | 15W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61433
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø130mm.H155mm |
| 光源 | CREE LED |
| 功率 | 25W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61434
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø170mm.H185mm |
| 光源 | CREE LED |
| 功率 | 35W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61435
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø193mm.H193mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 45W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 40° |
| 材質 | 鋁製 |
×