【崁燈】CT-60581-60588(空台/光源另計)
- Regular price
- NT$ 0.00
- Sale price
- NT$ 0.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60581
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長160mm寬160mm高90mm |
| 光源 | AR111 LED*另計 |
| 配件 | 井字格/防眩罩 |
| 崁入孔 | 161x161mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60582
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長310mm寬160mm高90mm |
| 光源 | AR111 LED*另計 |
| 配件 | 井字格/防眩罩 |
| 崁入孔 | 161x311mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60583
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長460mm寬160mm高90mm |
| 光源 | AR111 LED*另計 |
| 配件 | 井字格/防眩罩 |
| 崁入孔 | 161x461mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60584
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長310mm寬310mm高90mm |
| 光源 | AR111 LED *另計 |
| 配件 | 井字格/防眩罩 |
| 崁入孔 | 311x311mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60585
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長182mm寬182mm高90mm |
| 光源 | AR111 LED *另計 |
| 配件 | 井字格/防眩罩 |
| 崁入孔 | 165x165mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60586
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長332mm寬182mm高90mm |
| 光源 | AR111 LED *另計 |
| 配件 | 井字格/防眩罩 |
| 崁入孔 | 165x315mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60587
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長482mm寬182mm高90mm |
| 光源 | AR111 LED *另計 |
| 配件 | 井字格/防眩罩 |
| 崁入孔 | 165x465mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60588
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長332mm寬332mm高90mm |
| 光源 | AR111 LED *另計 |
| 配件 | 井字格/防眩罩 |
| 崁入孔 | 315x315mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
×