【崁燈】CT-60611-60615(空台/光源另計)
- Regular price
- NT$ 0.00
- Sale price
- NT$ 0.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60611
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長74mm寬74mm高60mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 75x75mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60612
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長150mm寬74mm高60mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 75x151mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60613
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長225mm寬74mm高60mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 75x226mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60614
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長299mm寬74mm高60mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 75x300mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60615
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長374mm寬74mm高60mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 75x375mm |
| 材質 | 鋁製 |
×