【崁燈】CT-60621-60624(空台/光源另計)
- Regular price
- NT$ 0.00
- Sale price
- NT$ 0.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60621
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長89mm寬89mm高85mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 90x90mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60622
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長189mm寬89mm高85mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 90x190mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60623
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長284mm寬89mm高85mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 90x285mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60624
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長462mm寬89mm高85mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 90x463mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
×