【崁燈】CT-60631-60635(空台/光源另計)
- Regular price
- NT$ 0.00
- Sale price
- NT$ 0.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60631
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長85mm寬85mm高80mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 86x86mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60632
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長169mm寬85mm高80mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 86x170mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60633
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長255mm寬85mm高80mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 86x256mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60634
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長339mm寬85mm高80mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 86x340mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
CT-60635
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長424mm寬85mm高80mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 86x425mm |
| 材質 | 鋼鐵製 |
×