Copy
- Regular price
- NT$ 0.00
- Sale price
- NT$ 0.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-20091A
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø111mm.H105mm |
| 光源 | COB-AR111 |
| 功率 | 35W/40W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 光通量 | 4200Lm |
| 角度 | 25°/40°/60°/120° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-20092B
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø111mm.H70mm |
| 光源 | AR111-XPE-2 |
| 功率 | 35W |
| 色溫 | 3000K/4200K |
| CRI | 85 |
| 光通量 | 2700Lm |
| 角度 | 25°/45°/60°/120° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-20093C
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø111mm.H80mm |
| 光源 | COB-AR111 |
| 功率 | 30W/25W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 光通量 | 3150Lm |
| 角度 | 15°/25°/40°/120° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-20094D
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø111mm.H60mm |
| 光源 | COB-AR111 |
| 功率 | 20W/14W |
| 色溫 | 2300K/2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 光通量 | 2100Lm |
| 角度 | 15°/25°/40°/120° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-20095E
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø111mm.H50mm |
| 光源 | AR111-XPE-2 |
| 功率 | 20W |
| 色溫 | 3000K/4200K |
| CRI | 85 |
| 光通量 | 1800Lm |
| 角度 | 25°/45°/120° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-20096F
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø111mm.H50mm |
| 光源 | AR111 |
| 功率 | 20W |
| 色溫 | 3000K/4200K/5500K |
| CRI | 85 |
| 光通量 | 1600Lm |
| 角度 | 25°/45°/120° |
| 材質 | 鋁製 |
×