崁燈-CT-60921-60924
- Regular price
- NT$ 924.00
- Sale price
- NT$ 924.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60921
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H85mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 93mm |
| 功率 | 14W/20W/25W/30W/35W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60922
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H85mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 93mm |
| 功率 | 14W/20W/25W/30W/35W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60923
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H45mm |
| 光源 | LED |
| 崁入孔 | 93mm |
| 功率 | 10W |
| 色溫 | 3000K/4200K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60924
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø105mm.H45mm |
| 光源 | LED |
| 崁入孔 | 93mm |
| 功率 | 10W |
| 色溫 | 3000K/4200K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
×